аут xl 3.0 2008 год. купил недавно, пробег 129тыс.км. на полном приводе если в поворот входить немного по реще(чуть бывает подзаносит) появляется в

Добрый день, аут xl 3.0 2008 год. купил недавно, пробег 129тыс.км. на полном приводе если в поворот входить немного по реще(чуть бывает подзаносит) появляется в задней части какойто треск (шумный тртртр) на абс вроде не похож, вовремя этого треска на панеле не загорается желтым что работает система стабилизации, (она включена). че может быть? или это норма, он не всегда, иногда трещит даже в момент когда машину и не занесло, по прямой разгоняюсь все нормально, причем трещит и в правый и в левый повороты.
 


Gusman

New member
при заносе срабатывает выравнивание машины (система стабилизации). Я тоже сначала офигевал, чуть газа пережмешь и еще больше на разворот выкидывает, поэтому катаю на ЭКО (передний привод, при проскальзывании передних колес подключается задний)- но он тоже может подъе...ать - а именно занесет-ты начнешь прибавлять газ для вытягивания, а в этом момент подключится задний мост и еще хуже выкинет. Так что на полном приводе только молиться остается.)))
 

Rombi

New member
Нет подключаемого полного. Постоянно включен 4вд. Если бы был антизанос то на панеле бы загоралось что машину несет
 

Remint

New member
не обязательно, он может чуть мигнуть в момент выравнивания, а ты можешь этого не заметить, потому что при заносе (я сомневаюсь) что ты занят расматриванием панели, а не выравниванием машины и внимание все твое на дорогу.
 

nevtopkumbb

New member
нене, я специально смотрел ничего не горит и трещит он пару сек смотря как влетать в поврот поначалу думал что ваще может колеса труться об наледенения в подкрылках но нет, какойто треск непонятный
 
в районе 200-250, у меня было их 5 8 года 230. 11 года 170 и 140. 13 года 50 и 70 так что я думаю скрутили. Это получается что 12 тысячи в год на ней ездили точнее стояли. Если в среднем брать хотя бы 20-25 в год то это 180- 230 минимум. Конечно есть редкие экземпляры. Если нашёл такой поздравляю .
 
а вообще сколько ходят без серьёзных ремонтов XL 2007-2009г? Ну разумеется при своевременном обслуживание и не слишком суровой эксплуатацией. Вот какой реальный ресурс авто?
 

Ученик

New member
первый владелец наездил 53 тысячи за 4 года. второй купил в 12 и наездл 80 за 4 года . вроде честная машина. меня больше треск интересует ) думал что ктото откликнется у кого так было
 

Mashulia

New member
Много очень)) Коробка вариатор 400-500 если вовремя обслуживать, автомат почти под миллион, двигатель так же . а остальное рассадники стойки к 200-250 под замену стабилизаторы подмотал втулки и забыл. а так отличные машины долго ходят и не прихотливы.
 

Сверху