Аут xl 3.0 . Ошибка 0431. Собираюсь удалять каты и прошить у Ёжика . Хочу услышать мнение,ставить пламегасители или просто выбить? На предыдущем авто

freefilm

New member
Всем привет, Аут xl 3.0 . Ошибка 0431. Собираюсь удалять каты и прошить у Ёжика . Хочу услышать мнение,ставить пламегасители или просто выбить? На предыдущем авто выбивал,но достал звук «древней Газели». Всем спасибо.
 


Mainfree

New member
Если соберёшься НЕ ставить пламягасы, вырезай и 3й кат тоже. Он сгорит и закупорит выхлоп
 

ЩЕФЬ

New member
Не особо большая, но она таки есть. Лично для меня тут даже вопроса нет, пламягаситель надо ставить строго обязательно (если конечно речь не о кустомном выхлопе из нержавейки)
 
Есть просто не хороший нюанс... с дочкой вместо катов по всей выхлопной системе будут гулять ударные волны и не штатные температуры ( именно от этого разрушается 3й кат)
А запаса прочности под эти цели ни кто не сделал. Так что в последствии разболтаются и начнут просекать все соединения, и развалятся внутренности глушителя вот тогда мы получим классический звук старой газели :)
 

Sovsem

New member
Вырхние просто выбивай, а вместо нижнего ставь прямоточный пламик!
 

Сверху