аут xl 3.0 переднюю опору двигателя только оригинал ставить? Или есть достойный аналог

arval

New member
Подскажите пожалуйста, аут xl 3.0 переднюю опору двигателя только оригинал ставить? Или есть достойный аналог?
 


Ставил неоригинал - вибрация, перепрессовывал сайлент блок - вибрация, пришлось потратиться третий раз и взять родные.. Как оказалось, скупой заплатил трижды.. Не повторяй моих ошибок! Либо брать с разборки живые.
 
передняя и задняя вроде не особо дорогие. Менял зимой за обе оригинальные подушки отдал в районе 5 т.р. (сами опоры имею ввиду)
 

june

New member
да, конечно. Новые оригинал. Брал в январе-феврале. Могу найти по истории заказов, если нужно.
P.s. беру запчасти по оптовым ценам. Если нужно - помогу) есть договор со СДЭК, могу отправить. Не реклама, я с этого ничего не заработаю)
 

Magila

New member
перед/зад? Правая/левая дороже будет, однозначно. Посмотрю завтра у себя как и чего) отпишусь потом
 

Docent

New member
четыре. Самая дорогая - левая (со стороны пассажира). Вроде даже она гидронаполненная(но это не точно)))
 

neobroker

New member
заднюю. она на "кривом" кронштейне, там тяжко подлезть. можно приопустить подрамник, а можно сломать руку в трех местах, чтобы открутить
 

Сверху