Аут XL 3.0 V6 2007г парни подскажите в чем проблему искать стартер щёлкает а не крутит!? На 5-7 раз прокручивает мотор

nuclear_zomby

New member
Аут XL 3.0 V6 2007г парни подскажите в чем проблему искать стартер щёлкает а не крутит!? На 5-7 раз прокручивает мотор!
 


Втягивающее, скорей всего у меня так же было на югах, приехал в Мурманск, перестало дак пока руки не доходят поменять !
 

Siluet

New member
У меня такое было из-за плохо прикрученного провода на стартере, затянул гайку и все ОК
 

Alekov

New member
да может быть и это, в том году слетел провод,зимой дак чуть не замерз
 

-John-

New member
Померает от заливания маслом при замене масла из-за неудачного расположения
 

anokhine

New member
Посмотри минусовой провод как прикручен и зачисть хорошо,смаж солитолом,контакт пропадает,если все впорядке,тогда только втягивающее.
 

bost84

New member
Вскрытие покажет. Похожие симптомы были, причин масса может быть, у меня проблема была в щеточном узле, обломилась одна. А так тоже грешил на втягивающее.
 

Remint

New member
Проверить крепление контакта на стартере, почистить провод если разболтался и окислился, далее скорее всего бендикс не срабатывает из—за подгоревших щёток. Снять стартер и отвезти в ремонт что бы вскрыли и отдефектовали и подлечили
 

Powersave

New member
Спасибо ребят завтра займусь ремонтом а то боюсь машину глушить!) Это не механика которую толкнул и завёл!)
 

MC Lean

New member
Щётки, контактное кольцо вероятнее всего. Машина такая же была, болезнь такая настигла на пробеге 180000.
 

Сверху