Аут ХЛ 3.0 Зашел посмотреть трапеции дворников и обнаружил, что на ХЛ есть несколько артикулов этой зч, чем отличаются, подойдет ли любой, если от ХЛ

Всем привет! Аут ХЛ 3.0 Зашел посмотреть трапеции дворников и обнаружил, что на ХЛ есть несколько артикулов этой зч, подскажите, чем отличаются, подойдет ли любой, если от ХЛ и стоит ли брать не ориг., или лучше бу?

8CBHh5l2pvo.jpg
 


Umigatr

New member
Отзывная на эту деталь была. Проверьте свой автомобиль по вину у официалов
 
да пока дождешься этой отзывной,без дворников что ли ездить, мне уже от ауди сегодня заколхозили втулки, говорят еще от приоры подходят))
 

letmeknow

New member
от ваза тоже слышал что подходят. Мне поменяли по отзывной хотя проблем с ними не было. Позвонил, через неделю поменяли
 

Animator

New member
я сам не сталкивался. Только читал здесь в группе что от ваза подходит. Думаю на время можно заколхозить. Потом поменять на ориг по отзывной
 

qwertypad

New member
Пока вы теряете время и деньги колхозя от ауди и ваза уже позвонили бы дилеру и записались на отзывную заодно узнали сколько ждать . У меня от звонка до визита два дня прошло .
 
да хз, от ауди поставил втулки,встали как родные, втулки бесплатно, работа 500р, а кдилеру ехать за 100км без дворников в снег такое себе..
 

Сверху