Аут ХЛ, какие пер рычаги ставили, понимаю орига лучшая, но не за такие деньги, поделитесь опытом эксплуатации заменителей ? Всем спасибо за помощь

Mashulia

New member
Привет всем. Аут ХЛ, какие пер рычаги ставили, понимаю орига лучшая, но не за такие деньги, поделитесь опытом эксплуатации заменителей ? Всем спасибо за помощь ?
 


kpv

New member
У него посадочное место под шаровую разъё.... в хлам !
 

sportmen

New member
на правом рычаге уже 3 шаровая на сварке, даже не знаю, выдержит ещё одну шаровую рычаг. Если бы точно знал что СТР орига взял бы не думая, но подделки просто тьма. Ставил шаровую СТР и года не отходила.
 
Брал в том году СТР по 3200, щас смотрю они по 5к+ > Как сварщик скажу-обварил бы их от души-с водичкой соответственно, что б не перегреть)) Сегодня смотрел каталог: комплект можно собрать на 3700: шаровые Масума, сайленты Масума и ушастые VTR
 

Nastya-on-line

New member
Как раз последняя шаровая масума, так себе отходила, возможно всему виной сварка и перегрев.
 
А кто вам сказал, что ctr делает нормальные сайлентблоки? Шарниры - да, неплохо, качество выше среднего, а про сайлентблоки - хзхз ...у меня подобная ситуация, буду брать контракт рычаги передние и перебирать в следующий раз
 

Сверху