Аут XL. Сделал шумку дверей (все знают, что с завода ее нет), разница колоссальная. Теперь двери от

Аут XL. Сделал шумку дверей (все знают, что с завода ее нет), разница колоссальная. Теперь двери от премиум-класса)

Ejv1CBeN3VI.jpg
 


serfing-way

New member
на предыдущей машине - Акценте то же самое делал - ничего не провисло, хотя на нем петли считаются слабым местом
 

SirGo

New member
ну виброй да, увлекаться не стоит. 4 года поездил, петли целые были на момент продажи) плюс туда я лепил вибру 2.3 мм, здесь - 2мм стп аэро
 

Yellowcat

New member
3 года на asx на передних дверях +15 кг музыки весело, ничего не провисло и даже подозрений на это не было. На ауте уже 2 слоя вибры по 3 мм и музыки ещё будет +10-12 кг
 

art-xl

New member
двери в оутлендере даже без шумки провисают.на всю открываешь не болтаются а если открыть закрытую на 5см еще как люфтят.кого я знаю у всех так
 

Dakort

New member
ну да, в планах)) на прошлой машине все это делал)) следующий, наверное, багажник. Большинство шума переместилось назад)
 

Rombi

New member
Не вижу шумки. Только вибро и акустику.
Фотки пропустил с шумо или не клеил?
 
1 слой (уличная сторона двери) - вибра 2мм. 2 слой (там же) тепло-шумо Акцент премиум 6мм. 3 слой (технологические отверстия) - вибра 2мм. 4 слой(обшивка) - битопласт 10мм.
 

Сверху