Аут XL2.4; 2012, 4вд. Посоветуйте фирму, рулевые тяги и наконечники? И чем отличаются "555" SRB 010 от SRB 060? За ранее благодарю

Leonid Grabov

New member
Всем привет. Аут XL2.4; 2012, 4вд. Посоветуйте фирму, рулевые тяги и наконечники? И чем отличаются "555" SRB 010 от SRB 060? За ранее благодарю!
 


WekKeeryAllet

New member
ctr тоже артикулов много! Чем отличаются? CTR планирую взять наконечники, а тягу "555"!
 

Polios

New member
так и я не просто так скрин сделал,это аналоги который предлагает ЕМЕХ.
 

nixxx

New member
ну х.з, честно так не попадал, обычно сразу выдаёт, разница только в цене от поставщиков
 
всё намного проще, прихожу и заказываю в постоянном магазине, в пяти минутах от дома))))) два дня и з/ч на руках, честно говоря с такими проблемами не сталкивался как у вас
 
проще когда сам с компьтера или телефона залез выбрал, оплатил и только потом пришол и забрал
 
Практически ничем просто на головке у 060 только в одном месте шлицы под ключ 32 (неудобно менять на авто), а у 010 в виде шестигранника. Просто упростили конструкцию и выпустили под новым номером
 

RatID

New member
Я последнее время разочаровался в тягах от ф.555 долго не хотят, я перешол на тяги ф.Delphi ТА2620 или СТR CR0381 А наконечники ф.555 т.к. там давотница есть
 

Сверху