Аут1 думаю помыть двигатель! Вот и думаю стоит или нет? Какие могут быть последствия с электрикой? До этого был советский автопром, мыл движок два

Burns

New member
Всем доброго дня! Аут1 думаю помыть двигатель! Вот и думаю стоит или нет? Какие могут быть последствия с электрикой? До этого был советский автопром, мыл движок два раза в год. Проблем не было, а вот на иномарке что то боюсь. Кто мыл дайте совет!!! Спасибо!
 


ЩЕФЬ

New member
Мой спокойно, только не мойкой высокого давления)) Я использовал ручной опрыскиватель и такую химию.
 

vizual

New member
так и машину и салон смысла мыть нету.... один хрен замарается)) А если серьёзно, ДВС должен быть в чистоте !
 

iltmpz

New member
Накрой чем нибудь генератор и блок предохранителей можешь еще и (-)Клему снять И мой только не залей там все)))
 

Andrushock

New member
Мыл, мою и мыть буду. На обычной мойке керхером с пеной. Риск конечно присутствует, но пока все ок !
 

pinkeye

New member
Тоже мою постоянно на мойке керхером.до этого мазда была тоже мыл частно не чего не происходило
 

Seba Sebetti

New member
Раз в год, мойка керхером с химией, без проблем. Приятнее заглядывать иногда под капот
 
Я не рискую мыть под давлением Керхером. Мою раз в год на мойке по немецкой технологии фирмы Koch-Chemie. Минимум воды ( где-то около литра) плюс консервация поверхностей. И защита электрики от попадания влаги. Результатом крайне доволен.
 

vizzzitor

New member
Пару недель назад помыл на дилере спец жидкостью все норм. Главное высохнуть дать
 
ИМХО если при покупке авто двигатель вымытый,то что-то отмывали и скрывали, а так электрику залить легко, да и тем более уплотнители штекеров не рассчитаны на давление керхера
 

veterok2308

New member
Имею свой Керхер. Мою абсолютно каждую щёлочку, куда только можно залезть и не парюсь.
 

SirGo

New member
Мой, когда тепло уже будет. Заматывай гену, мозги, сигналку. И лучше грязь отквасить химией и смыть водой без давления.
 

Сверху