Аут3, 2.4. Снизу течь радиатора двигателя, критично? Именно в пластике трещинка - микро.Залить герметик? На дальние расстояние ехать, а новый ждать

Аут3, 2.4. Снизу течь радиатора двигателя, критично?
Именно в пластике трещинка - микро.
Залить герметик?
На дальние расстояние ехать, а новый ждать долго..

UAmBNprMTmw.jpg
 


Kurilshik

New member
Трещину на жидкую сварку. А лучше поменяй. Вода везде течь найдёт. На таком не экономят. Двигло перегреешь и пизд...
 
Микротрещина может в любой момент стать макротрещиной))) Герметиком только систему засрёшь - потом ничем не вымыть. Сам катался пол года с таким радиатором, пока, в один прекрасный момент, он разом не опустел . На крайний случай можно поставить SAT, ценник в районе 2000
 

rammed

New member
Может кто менял сам радиатор хл 2 л 2011 г вопрос не могу понять как радиатор кондея от основного отсоединить?
 

Somar

New member
Сначало позвонить ОД и спросить попадает ли ваш авто под отзывную акцию по замене радиатора ОЖ.
У меня аут 3 15 года меняли радиатор по акции.
Проблема вроде с нижним бочком радиатора.
 

fadsad

New member
Если в пластике патрубка можно шланг подальше засунуть, если нет то ездий пока так, запас антифриза вози.
 

Alberta

New member
Такая же херня была пришлось менять!в центре города как темпер ебанул.....дороже может выйти
 

webdev

New member
меня такая же беда была, менял радиатор на новый.Сначала тоже думал что дело в патрубке,но оказалось что там бесполезно что либо делать,лучше заменить на новый,вышло с работой 12к
 

Сверху