Аутисты, привет. Хочу взять себе аута первого поколения, года 2004-2006, на что обращать внимание? В чем отличие европейца от америкоса? И что лучше

kms

New member
Аутисты, привет. Хочу взять себе аута первого поколения, года 2004-2006, на что обращать внимание? В чем отличие европейца от америкоса? И что лучше?
 


Mikhail Mykaseev

New member
Тебе прходу в другую группу.

Аутист это человек страдающий аутизмом

Аутизм – это расстройство психики, возникающее при нарушениях в работе головного мозга и выражающееся в недостатке общения и социального взаимодействия. Проявляется постоянно повторяющимися действиями со стороны больного, а также ограничением сферы интересов. Простыми словами, аутисты склонны к уходу в свой собственный мир, не приветствуя вмешательства в него никакими способами.
 

businesswoman

New member
Братан не бери эту х.ню сам хотел аут. Деньги позволяли и на аут 3 без кредита. В итоги узнав о всех болячках. Расходах, посидев в салоне. Понял, что он переоцынен, взял себе кашака кашкай 2012г. 2литра вариатор. Земля и небо. Подумай хорошо. Не в обиду оутлендераводам. Машина реально переоценена.
 

legna

New member
кем пероценена? Каких болячках? Не слышал .90 000 с нуля за 2.5 года. Только ТО. Дешевое.
 

art-xl

New member
Тоже интересно что это за такие болячки. Сам пересел с ниссана и вместо хтрейла взял аут. Честно сказать не пожалел от слова совсем.
 

Jack1979

New member
вопрос хрен ли тут тогда делаешь? Да и каким то пердежом попахивает то денег на новый 3 хватает без кредита, а сам старикана 12 года берёт. У твоего кашака проблем поболее будет.
 

newd

New member
он комфортнее и не пизжу я. А кашак по верху рынка взял. Но уж правда аут пластмассовый дохера жрущий. В нём 1 плюс это объем багажника. Не переходи на личность. Говори как есть. Хуль попу рвать за эти 4 колеса?
 

maxiger1

New member
всё они сейчас пластмасовые . Тут уже как говорится на вкус и цвет. Мне лично кашкай внешне не нравится. Да и багажник как ты заметил поменьше
 

Dob

New member
да в багажнике я разачерован. и правда сейчас всё пластмассовое.
 

gradmarket

New member
мне Кашкай нравится тем, что более надёжный. Проблем с ним меньше. Для города хватает его и багажника.
 
Вопрос выбора... у меня свояк в Бизнес-каре руководитель трейдина. Я мог выбрать любую машину по сладкой цене. Рассматривал RX, Соренто, Рав4, Хонды, вариантов море. Выбрал, сам нашел, 2013 года, подтвержденный пробег на 2019 год 50 000. Третий год катаю, заточил чуть под себя, прошивка, тормоза, 110 000 сейчас пробег, доволен на все 100, в меру компактный, большой багажник, технически простой, без заморочек, как по мне, золотая середина.
 

Сверху