Аутландер Хл. 3.0 Подходит ли компрессор кондиционера от других двигателей? 2,4 2.0

engim

New member
Аутландер Хл. 3.0 Подходит ли компрессор кондиционера от других двигателей? 2,4 2.0?
 


vizual

New member
Подходит от лансера 10, только нужно обгонную муфту поменять
 

Leanod

New member
Они есть двух моделей, QS90 и MSC90. Это написано на наклейке на нем.
Партномеров у них было много всяких, но моделей только две. И ставились они по всякому, на разные моторы. Причем на двигатель можно поставить любой из них, но с разными кронштейнами.
Поэтому посмотрите какая модель у вас и ищите такую-же.
 

devres

New member
приделать можно все что угодно. Ставить лучше родной, модели QS90. А партномер может быть другим.
 

Neocrome

New member
Я ставил новый компрессор фирмы cga . Подбирал его по вин коду. Обязательно меняй осушитель.
Контрактный компрессор прошёл один сезон. Если он снят с машины, имеющей более 100к пробега и продаётся с заткнутыми тряпками/тампонами отверстиями, то знай, что ты берёшь труп.
 

SLana

New member
у меня машина в морду получила, буду радиатор кондея менять, там и осушитель вроде в сборе
 
да. Я ставил аналог nissens в сборе с осушителем. Ну и трубки посмотри, которые на радиатор идут. На компрессоре лучше не экономь. На разборках хз что продают. Да и по системам охлаждения мало спецов, даже в Москве.
 

Макс1100

New member
а в Дагестане тем более, никто не хочет искать проблему, всем хочется тыкать и менять все подряд, поэтому хочу сам все сделать, заправить и по факту смотреть где что будет пропускать
 

Сверху