Аутлендер 1 2.4 АКПП по трассе расход 10,каталик удалены,прошивку не проверяли. Предложите,что делать

Lilii

New member
Всем привет! Аутлендер 1 2.4 АКПП по трассе расход 10,каталик удалены,прошивку не проверяли. Предложите,что делать.
 


Kungu

New member
А какой расход должен быть на четырехступенчатой акпп ....
 

Crystall

New member
х.з, На Рав 4 2.4 АКПП по трассе комп писал 8-9, а на заправке по чеку 10. АКПП 4.
 

gerasik

New member
на Рав 4 вискомуфта вроде сзади а на ауте постоянный привод как на субарике.
 

nick747

New member
хотел спросить, а педаль газа при нажатии мягко идёт? Без усилий?
 

job88

New member
Господи 10 литров по трассе для этого старья, и я не про год выпуска, а разработку двигателя - норма.

Ни кто, ни как его не шьёт.
 
да какое же это старье? Если машина примерно конца нулевых годов, так же не у всех есть возможность каждые 8-10 лет машины менять, тем более в нынешнее непростое время, когда норм машины стоят от 3х лямов и выше
 

Medovy

New member
По городу зимой этот крокодил 20 жрёт так-что для трассы 10 это нормально.

Прошейте под евро2.
 

nick747

New member
все нормально вряд ли что то можно изменить. У меня тоже самое 110-10 литров. До 9.2максимум падал . а дальше прибавляй на каждые 10км/час по литру бенза. Лил всякий расход не меняется. На газу по трассе на круизе гораздо экономичнее.
 
у меня газ. На газу я 200 км проезжаю по трассе на круизе. Потолок на 500рэ заправляюсь. На бензине не засекал. Я когда гнал свою с перми по трассе без круиза смотрел по компу до 9л падал вроде . но это если не больше ста ехать
 
всё верно, средний расход топлива на этой машине по трассе составляет 10,,до прошивки и махинации с выхлопом гоняли в абх,весь путь от дома до дома 5.600 км,на топливо ушло 24.000
 

Сверху