Аутлендер 1 не работает омыватель заднего стекла, двигатель гудит на этом все, шланги вроде все целые, температура у нас 0 до +5 я так понимаю не

mail77

New member
Аутлендер 1 не работает омыватель заднего стекла, двигатель гудит на этом все, шланги вроде все целые, температура у нас 0 до +5 я так понимаю не должно замерзать, самое интересное что потом гудит какой то моторчик с омывателем связан при кэвключеном зажигании только снятие клеммы помогает, кто то сталкивался с таким ????
 


vizzzitor

New member
да нет,снять пластмассу несколько саморезов но желательно в тепле делать (что б пластмасса не треснула там защёлки есть)
 

legna

New member
снял просмаску там нету никаких саморезов что бы открутить, и клапана я не увидел
 
Странный народ не знает не чего и пишет что там да там под обшивкой стоит привод в месте с мотором нет там не каких-либо других клапанов снемай крышку увидеть плосмасову. Шестерню без зубов которая приводит весь механизм в действие
 

50 Rich

New member
написал ведь снимаешь поводок дворника в богажнике обшивка задней двери снемаешь там и закреплён сам механизм снимаешь крышку и увидишь неисправность
 

classicmotors

New member
издеваешься написал с задней двери багажника снимаешь обшивку там он родимый моторчик стоит
 

art-xl

New member
странно я думал он под копотом, все таки когда включаю звук из под копота идёт
 

Сверху