Аутлендер 15года. после замены масла вариатора появилась вибрация и посторонний звук в драйв режиме на выжатом тормозе.в нейтральном положении

Poker2006

New member
Здравствуйте. Аутлендер 15года. после замены масла вариатора появилась вибрация и посторонний звук в драйв режиме на выжатом тормозе.в нейтральном положении работает ровно. Масло вариатора чистое. Сталкивались? Спасибо.
 


Уровень выставили правильно?
Должно быть возле самой верхней метки.
Проверять на ровной поверхности, полностью прогретом вариаторе и работающем двигателе, ручка КПП в режиме "P/N"
 

flashripper

New member
У меня наоборот при разгоне резком не с места была вибрация после замены обычной пропала
 

MaximSim

New member
У меня было такое когда поменял частично 4,5литра Идемитсу CVTS что было от прошлого хозяина залито не знаю. Пришлось слить поменять фильтра и опять залить и гул от варика прошол, вот уже 15тыс.км полет отличный. Я думаю это насос в нем гудит из-за того что вы масло смешали разное или вообще говно какоето паленое залили
 
меняли только один раз сливая? Надо слить старое, потом залить новое 4литра помаслать на месте 2минуты чтобы оно со старыми остатками смешалось, потом слить и уже поменяв фильтра залить до нормы новое вот тогда норм. И какое масло залили Митсойл небось или паленый Неос? И надеюсь не апаратно меняли тогда пипец насосу
 
Залил ориг Ниссан j4,у меня с клапана слилось уже сразу 5л,после снятия паддона еще 0.8 где-то
 

dtwru

New member
даты на канистре разлива и на дне сверяли? Точно не паленка?
 

ELar

New member
советуем проверить уровень масла для начала https://vk.com/zfexpert
 

Сверху