Аутлендер 2.0 .16 г .Откуда снизу идёт холодный воздух в салон?Мёрзнет нога от коленки до бедра, дуть не дует а холодит как то. Очень неприятная штука

Всем привет.Аутлендер 2.0 .16 г .Откуда снизу идёт холодный воздух в салон?Мёрзнет нога от коленки до бедра, дуть не дует а холодит как то. Очень неприятная штука.Слелал шумку дверей, резинки усилил, ничего не поменялось снял пластик с порогов там голое железо, может оттуда холод идёт, там дыры везде в обшивке салона, где ремень крепиться тоже дыра сквозная до металла.Может было у кого такое, как думаете шумка днища поможет? Сколько машин было первые раз с таким сталкиваюсь.
 


левая нога со стороны водителя.Я сначала думал с дверей дует, щас шумку сделал резинки усилил, остаётся только пол. У друга аут 17 г то же самое ещё хлеще чем у меня
 

dtwru

New member
не знаю, конечно, как на третьем ауте, но на всех, пожалуй, машинах, воздуховод от печки идет в правую ногу. Чтобы до бедра было холодно, эт конечно странно.
 

SnBr

New member
да там везде дыры в полу, между обшивкой пальцем до металла достаёшь,большая дырка где ремень к полу крепиться скорее всего оттуда холод и идёт.Батя в тёплых штанах ездил не заметил ничего, я в джинсах гоняю, нога всегда холодная в этом месте даже когда не едешь а просто стоишь в пробке.
 

amar

New member
Ну наверно я такой придирчивый, батя ездил тоже ничего не заметил .Сначала думал что нога затекает от боковой поддержки, потом рукой потрогал бок кожаного сиденья оно холодное всё.Дуть не дует, просто холодит как то.До этого были Киа, Хундай таких проблем не было там. всем спасибо за ответы.
 

Jeka Hutro

New member
Я на батиной Волге раньше в валенках ездил и ушанке.
На акте тепло вроде.
Была Волга потом у отца новая 3110,тоже вверх душ тёплый воздух,а в ноги холодный.
Проблема была в заслонке.
Я её выдрал плоскогубцами оттуда,и дуло везде равномерно.
Может у вам тоже заслонка мозг парит.
 

alu

New member
да нет с работой печки все чётко дует все как надо, холод идёт снизу из под порогов, да там пальцы спокойно пролазят между обшивкой до железа,если порог пластиковый ковырнуть там и рука пролезет .Оттуда и холод идёт 100 процентов.Шумку пола сделаю думаю норм будет.
 

Сверху