Аутлендер 2008год 3.0от какой машины подходит моторчик печки



> > > это и ежу понятно, от уазика, 10ки и тд, я это имел ввиду, мне на Шевроле круз, электромагнитный клапан абсорбера подходит от патриота, а точнее они одинаковые, так же бензонасос от 10ки подходит, вот решил узнать у владельцев, есть варианты подешевле или как
 

dimkax

New member
> > > >, я прекрасно понял о чем ты имеешь в виду, подешевле, это тогда надо ездить на жигулях а не изобретать хрен знает чего! Удачи !
 

prinum

New member
да это не моя машина, попросили узнать, есть детали, которые подходят от других авто и стоят дешевле, что тут такого?!
 

Bovush Misheev

New member
передай своему знакомому или знакомой, что аналогов много, тот же лузар стоит 3 тысячи деревянных рублей, поставил и дальше поехал, а купить от жигулей или газели за 2 тысячи и подгонять его это того не стоит,
 

marinkin

New member
ну вот видишь, сразу дельную инфу подкинул 3к рублей пойдет, всё не 5р, а то сразу острить) трудная ситуация у человека) но все равно спасибо
 

Edige

New member
я забил, в студеную зимнюю пору ещё 70 т.км назад) стоит и дует от 10. Небыло время ждать)
 

stanniky

New member
купил новый, загудел через пару дней. Забил, езжу так несколько лет. Притерся, но все равно его слышно.
 

Сверху