аутлендер 2013. Автодок предлагает замену на амортизаторы. Кто ставил? Цена хорошая

Добрый день, аутлендер 2013. Автодок предлагает замену на амортизаторы. Кто ставил? Цена хорошая.

AaVAFViutSc.jpg
 


design_by

New member
А что тут сказать,патрон самый что ни наесть голимый Китай. Я бы добавил на каябу,ну или если есть boge,sach.
 

dqdok

New member
Занимаюсь сервисом и запчастями.Данная фирма является упаковщиком,что будет внутри-не известно!!!Patron и Fenox-вариант перекуп,не одного положительного отзыва за оба брэнда!!!Если хочешь более менее качество за не дорого-возьми Zekkert!Да и цена конь!!!
 

Alex_vs_78

New member
ну вы странный человек,если авто на продажу,то пойдет,если сами будете ездить и долго то выйдет минимум в два раза дороже,чем запчасти фирм которые я выше указал. Я патрон не ставлю именно по этой причине,что себе дороже выходит.
 

Zerpo

New member
вы эксплуатировали стойки этой фирмы и они мало отходили, на чем основывается ваше утверждение?
 

Mashulia

New member
эксплуатировал другие детали,на второй машине,одного раза хватило. И то взял т.к была деталь в наличии,а ждать некогда было.
 

serpenter

New member
достаточно открыть отзывы по данной фирме и сразу же желание отпадет их покупать
 

Powersave

New member
ставь каябу или токико, дабы не лазить туда ещё раз. Если дешёвый китай воткнешь и машина не на продажу дороже выйдет. Выше тебе все правильно написали
 
каяба *уяба не бери. На предыдущем авто ставил потекли через пол года. Поставил монро и нормально. Полтора года прошло а потом машину продал. На митсу если буду менять то на монро или что то другое
 

RedHaired

New member
оригинальная Каяба произведенная в Японии ходит на отлично, на неё идёт гарантия,в случае брака без проблемный обмен!!!По мимо Японии их выпускает ещё 16 официальных заводов по всему миру,не считая левак
 
Ильдус, у вас подделка наверно была. Если конечно не было гарантийного талона и годовой гарантии. Оригинальная с талончиком идёт. Стоит у меня каяба на форестере и импрезе, пока ни одна не потекла. Уже несколько лет стоит
 

Umigatr

New member
купил я в магазине каяба гарантия сказали. Потом потекла. Обратился не поменяли. По условии гарантии должен был амортизатор установить в сервисе каяба и использовать оригинал пыльник амортизатора каяба
 

Сверху