аутлендер 2015 года объём 2.4, коробка варик, 4вд, 18 диски завод, пробег 35 тыс, купили два месяца назад, но до сих пор смущает жёсткость

toptop

New member
Всем привет, аутлендер 2015 года объём 2.4, коробка варик, 4вд, 18 диски завод, пробег 35 тыс, купили два месяца назад, но до сих пор смущает жёсткость подвески, у всех так жёстко едет машина ? Даже в ногах на полу и на руле чувствуешь мелкие не неровности от дороги, вторая машина спортедж там намного мягче. 2) вопрос на лежащих полицейских задания подвеска скрепить как буто чашки, в сто и в мютси центре твердят после проверки что все идеально
 


job88

New member
Это рулевая рейка, щебенка в руль отдаётся, менял 2 раза на китайскую, не брякает только первые 2 месяца
 

nuclear_zomby

New member
если они скрепят, но ничего страшного в этом нет? Есть ли смысл их менять?
 

trends

New member
ничего, у меня и на лансере скрипели и на XL и на третьем у отца скрипят, но меньше
 

VaLLeY

New member
Была машина на 16 дисках, захотел стайлинга и купил 18 катки....поездил лето и 18 больше не хочу...сильно на них жестко....17 в самый раз будет. Хочешь мягче, поставь 17 колеса
 

Palpatine

New member
Не ставьте полеуритан. На 16 тапках вообще огонь. Катаю уже 6 лет.
 

nero11

New member
Не знаю какого года у вас спортейдж, но если в первом кузове, то он дубовый, аутлендер мягче. Лето 18, зима 16, разница конечно огромная, на 16 на зиме, машина становится намного мягче
 

Сверху