Аутлендер 2018 года выпуска. При торможении слышен звук переливающейся жидкости снизу, сзади. Что это может быть? В глубокую воду не

vizzzitor

New member
Добрый день! Аутлендер 2018 года выпуска. При торможении слышен звук переливающейся жидкости снизу, сзади. Что это может быть? В глубокую воду не заезжал
 


Ну скорее всего ланс был переднеприводным, с иной формой бака. А тут вот так вот... Я тоже слышу такой звук, но он где то на грани восприятия, а слух у меня хороший ( а еще аут по старше :))
И да, ездил на Q7, там если плавно двигаться по прямой, на хорошей дороге, резко пнуть педаль тормоза, то получаешь вполне ощутимый пинок под зад. Это бензин в баке бьёт в переднюю стенку бака. А ведь машина классом по выше :)))
 
Блин, ребят, вы серьезно? Это говноколодки так скрипят. Отслоились скорее всего. Дуй на сервис пока беды не произошло. Он на гарантии у тебя ещё. Зачем голову греть?
 

Vmart

New member
че за тема с колодками?у меня они стукают при нажатие на тормоз,на заднем ходу
 

prinum

New member
У меня так было, в двери забились отверстия снизу и там оставалась вода после дождя.
 

bricha

New member
Либо топливо в бензобаке. Либо заезжай в тёплый бокс или стоянку открывай все двери и суши)
 

Сверху