Аутлендер 2018г., двигатель 3.0. Сегодня ехал медленно по деревне, машина на ходу заглохла, обороты очень сильно плавали. Может у кого-то было? Что

Aldo

New member
Добрый день. Аутлендер 2018г., двигатель 3.0. Сегодня ехал медленно по деревне, машина на ходу заглохла, обороты очень сильно плавали. Может у кого-то было? Что может быть? Бензин лью 95G drive на Газпроме. Т.О. каждые 7500км.
 


KhasArt

New member
Я каждый раз пишу не лейте ни Газпром ни Лукойл! У меня было 4 совершенно разных машины и у всех были проблемы с этими заправкам.(2101,мл320,Стратус купе, аутлендер3)
 

jivira

New member
возразу вам, третья машина заправляюсь на лукойл ну и иногда на других. Проблем нет
 

igor_d

New member
Лукойл . Много лет исключительно на этих заправках заправляюсь!
 

Deviantik

New member
Лукойл-полный шлак! Дерьмовей топлива еще не встречал! После заправки, сразу чек вылетает.
 

simuran

New member
Я немогу судить по всем городам и заправкам но по собственному опыту в москве и области по бензину 92-95 на мой взгляд на данный момент это нефтьмагистрать, роснефть и шелл.
 

ЩЕФЬ

New member
В Томске только на Газпроме заправляюсь, как Газпром появился и проблем нет. Скорей всего проблема в другом.
 

nevtopkumbb

New member
а у меня обратная ситуация: именно на газпромнефти авто оптимальнее всего едет
 

Sovsem

New member
А что лить тогда? Если нет альтернативы. Лью ГПН уже много лет в своего Аута хл, и 98й, и 95й, и 100й. Никаких проблем вообще
 

Сверху