Аутлендер 3.0л 2013г.хочу удалить первые два катализатора (Третий оставить на месте. ) как лучше . Хочу удалить не устанавливая пламягасители и

Z-art

New member
Всем привет.
Аутлендер 3.0л 2013г.хочу удалить первые два катализатора (Третий оставить на месте. )
Подскажите, как лучше . Хочу удалить не устанавливая пламягасители и установкой обманок без чип-тюннинга. Какие последствия? Как будет везти семя машина?

WD6lzaL4TMU.jpg
 


prinum

New member
Будет гореть чек и прогарать выхлопная, ну и плюсом возможно неприятный звук.
 
Без пламягосителя банки сгорят и реветь будет громко! У тебя аут свежий не торопись рано ещё да и чадить будет пипец!
 

SnBr

New member
конечно лучше пламегасители поставить, не так уж и дорого...
 

Neocrome

New member
у меня банки пустые и тишина,вы давно ездите с пустыми банками, сильно громко?))
 

devres

New member
Соглашусь с вышесказанным но каты удалил до меня предыдущий хозяин, звук стал громче но на 3,0л моторе как у меня,мне нравится,а вот на счет чека,я прошил и сменил один датчик кислорода машина едет мне нравится. А банка где стоял кат прогарела один раз в одном месте и то где защита была так как задел в грязи и в этом месте прогарела,но подварил немного и езжу 4 год без проблем. Всем ровных дорог и не единой поломки! Аут3,0 xl
 

Mainfree

New member
Напрашивается один вопрос. Зачем? Она не поедет от этого лучше. Скорее только хуже станет.
 

dtwru

New member
типа каты разваливаются, и всасываются в движок, там керамика шоркает по цилиндрам
 

Сверху