Аутлендер 3 13года. На днях штурмовал песчаную горку, пришлось хорошо побуксовать. После этого в режиме lock при вывернутых колесах появился небольшой

garrik2009

New member
Всем привет. Аутлендер 3 13года. На днях штурмовал песчаную горку, пришлось хорошо побуксовать. После этого в режиме lock при вывернутых колесах появился небольшой хруст и такое ощущение что подзакусывает задние колеса. Может было у кого такое, к чему готовиться?
 


Mikescan

New member
Буксовать как-бы вообще противопоказано. Вскрытие покажет.
 

ЖукД

New member
а зачем тогда аутлендер с полным приводом 2.4л. По городу тошнить?
 
по дворовой грязи, иногда на бордюр заскочить))) ... ну точно и однозначно не буксовать! Ладно бы ещё на ручке. А вообще машина вполне проходимая, резина + отключение антибукса + стабильное положение руля + обороты в постоянном режиме 2-2,5.
Я уже не раз писал, что машина не джип, тяжела она, но меня завозила и вывозила из таких мест, что иногда только на ремне вывозили
 
на ручке поверь брат,она тоже не жып.
Я сцепу сжег за 10 минут.
Если бы,как на витаре или форике понижайку,тогда да,чу чуть жып была бы.
А в зимнюю кашу самое то.
 

Seovita

New member
форик уже давно не то... Не сравнивай к старые машины с новыми >
 

Алешка

New member
Я вот не пойму по вашим разговорам Не гонять, не стартовать резко со светофора. Не буксавать!! А зачем тогда аутлендер покупать.??? Аут нормально рвет со светофора и буксует хорощо. И питаки на поле наворачиввет. А хруст это может грязь забится. Помыть машину снизу и все.
 

Квалев

New member
Экспресс проверка муфты - вывернуть руль до упора, привод в LOCK и газу. Это из рубрики "секреты перекупа" :))
А что после покатушек машину мыть надо, знали даже первые водители Газ-66
 
Да в том то и прикол. Сами муфты надёжные, но и бракованные попадаются. Успел человек брак выявить - счастье и новая муфта. Не успел - пичальбеда. А перегреть её не так и просто
 

tyler66

New member
в режиме auto тоже похрустывает, но меньше. В режиме eco все отлично
 

cfkarat

New member
Короче такая же тема была, сразу поменял масло в раздатке, ничего не помогло, забил, спустя полгода ни звука, ни зацепов
 
Было такое на прошлой неделе. Граната похрустывала задняя наружняя. Граната на ощупь подкусывала. Разобрал, промыл, набил смазки с молибденом. Через несколько километров звуки пропали.
 

Макс Боев

New member
На такой только тошнить как пенсионер, что я и наблюдаю за машинами с вариаторами
 

Сверху