аутлендер 3, 2013 года, не работает камера заднего вида на магнитоле с одной крутилкой, вопрос такой: это проблема в магнитоле, или во что-то другом?

Добрый день.
Подскажите, аутлендер 3, 2013 года, не работает камера заднего вида на магнитоле с одной крутилкой, вопрос такой: это проблема в магнитоле, или во что-то другом? Почему спрашиваю, думаю сменить магнитолу на teyes, камеру оставить родную, так как она сто процентов исправна, вот и спрашиваю начнет ли она работать на новой магнитоле или же нет
 


Jesus

New member
Бело такое, перестала работать камера поменял, отдал в ремонт магнитолу . Сказали в магнитоле проблема. Купил incar 2 Din заменил и камера заработала
 

sportmen

New member
В магнитоле, если сама камера живая конечно.
Но родная камера питается другим напряжением. Т.е. если поставите нештатную, то камеру нужно будет либо запитывать отдельно, либо менять на камеру из комплекта. Либо смотреть подключение к конкретной ГУ, может китайцы уже начали стряпать комплекты полностью под штатную систему.
 
камеру проверял через настройки магнитолы, она исправно работает, просто не включается при включении R
 

aver

New member
это проблема ГУ, она перестает адекватно воспринимать данные по каш-шине.
 

PlayB

New member
Если просто не включается добавь провод от блока предохранителей и все заработает
 

arval

New member
да я знаю, болячка, просто и так хотел магнитолу менять
 

AntonEl2

New member
а выше человек написал что работает штатная, он поменял магнитолу, а камера штатная осталась
 

igor_d

New member
Смотря на какую магнитолу менять на китайском андроиде камеры на тюльпанах идут там кулибничать нужно чтобы скрестить родную камеру и китайскую магнитолу он может родную взял а не китайку
 

michas

New member
Аут 2014.Родная магнитола с 1крутилкой.Камера перестала работать. Дилер залез с головой и сказал проблема в блоке управления. Блок меняется в сборе. Цена 60 000 год назад. Плюнул на это дело, езжу по зеркалам.
 
дилер немного лукавит я думаю. Процентов 95 дам, что дело в ионисторе в магнитоле. Цена вопроса 450 рублей и 20 минут работы паяльником.
 

Tox

New member
Вполне допускаю. В нашем городе спецов нет, от слова совсем, а мотаться за 150 км, без гарантии на результат нет никакого желания. На скорость не влияет, так буду пока кататься.
 

Сверху