аутлендер 3 2013 года, обороты плавуют на скорости и на паркенге. Может было у кого?! Чек не горит и диагностика ничего не показывает каких либо

Всем привет, аутлендер 3 2013 года, обороты плавуют на скорости и на паркенге. Может было у кого?! Чек не горит и диагностика ничего не показывает каких либо ошибок.
 


NEVERHOOD

New member
Чисти дроссель! Только не сотри молибденовое покрытие. Без физического контакта, только жидкостью. Используй либо очиститель карбюратора, либо очиститель дросселя. После чистки обучение дросселя.
 
Плавали и у меня, почистил ДЗ, сменил воздушный фильтр и масло. Больше не плавают, что именно помогло не знаю.
 

Vmart

New member
А если Авто на гарантии, может к дилерам и пусть они чистят ?
 

Dob

New member
Друзья, прям все такие добрые !! Я про себя имею ввиду, у меня такая же проблема, Авто на гарантии, вот я и пишу, зачем мне делать, когда есть дилеры !
 

Stalk

New member
не морочься. Настроение просто хорошее). К тому же, это негарантийный случай. Дилеры обычно делают все в два раза дороже и хуже специализированных сервисов.
 

Hacker_TON

New member
Тоже самое и у меня происходит уже неделю. Руки не доходят... Да и холодно ковырятся щя. А кто в курсе как потом обучить дроссель?
 

Сверху