Аутлендер 3 2013. Недавно купил. ПОДСКАЖИТЕ у нас в бардачке пассажирском есть подсветка?А то у меня не горит... Может лампочка перегорела, или её

Azaron

New member
Всем привет.
Аутлендер 3 2013. Недавно купил. ПОДСКАЖИТЕ у нас в бардачке пассажирском есть подсветка?
А то у меня не горит... Может лампочка перегорела, или её вообще нет)))
И какая у нас лампочка подсветки cvt, подскажите?
 


Есть там подсветка. Но она в таком месте, которым российские депутаты думают. Так что смотреть надо в темноте. Я сам не с первой попытки узнал что бардак то с подсветкой :)
 
и она вроде работает только со светом фар или зажиганием, как то сам столкнулся с этим, а потом заметил,что просто так не работает))
 
есть, не светит нифига. Даже если заменить на диодную, то все равно не очень. Работает при включенных габаритах. Чтобы заменить - нужно снять бардачек полностью. Некоторые меняют пинцетом медицинским. У меня не получилось, мало места очень
 

prinum

New member
22год. Нормально лупит)) читать не хватит, но все видно отлично
 
Я сначала хотел там отражатель заколхозить. Без него там и ксенон светить не будет. А потом прикинул объём работ, ведь еще и концевик колхозить надо, и забил. Нету и пуй с ним
 
я себе поставил концевик и плафон Вазовский, какой-то с багажника вроде. Отлично работает и светит не постоянно, а только при открытии бардачка
 

marinkin

New member
Там вроде если лампочку снять задний габарит на фаре погаснет
 

Voldar

New member
смотрел обзор как ее поменять, сразу желание отпало

не особо охото разбирать половина панели и салона, чтобы поменять лампочку в бордачке
 

Сверху