Аутлендер 3 2017 г. 2.0 4wdЗатучали скобы передних суппортов. Решил купить арт. 4605A216. (тормозные скобы). Пришёл в гараж, снял старую скобу,

CroWn

New member
Всем привет. Аутлендер 3 2017 г. 2.0 4wd
Затучали скобы передних суппортов. Решил купить арт. 4605A216. (тормозные скобы).
Пришёл в гараж, снял старую скобу, прикидываю новую, а она не встаёт. Уши крепления на новой скобе короче и не достают до крепления к ступице.
Отправил скобы обратно.
Вопрос какие скобы покупать?
Такие стоят Такие пришли

kFHCyXVdf8E.jpg
 


dimkax

New member
Вы оригинал заказали, т.е. Мицубиси? Пришли в упаковке с с наклейкой с тем номером который заказали?
Напишите ВИН, номер вроде верный...
 
нет в базе такого ВИНа
То что пришло, было в коробке Мицубиси? С наклейкой с этим номером?
Чёт хз что посоветовать...
Может кто-то где-то ошибся, если считать что первая фотка с коробкой без обмана...
 

RetBex

New member
мой вин не бьётся в каталогах. Уже 1000 раз пробывал. Машину новую покупал.
Ладно, попробую ещё раз перезаказать. Может сам магазин ошибся.
Пришло в коробка с наклейкой мицубиши.
 

dfsfdsfds

New member
чисто на всякий случай, мало ли... Сверили ВИН с тем, что выбит на машине?
 

bost84

New member
сегодня посмотрел, vin сходится.
Хех попробую ещё раз заказать, может ошибка магазина..
 

TheITCrowd

New member
такая же фигня! после замены колодок началась свистопляска,замена направляющих не помогло,сказали забить на это и катать дальше,ну либо скобы поменять
 
Мне только не понятно как могут ищнгситься скобы чтобы начать стучать? Сдается мне,что проблема не в скобах.Ксиати, помню лайфхак был,пружину дополнительную снаружи ставилил от 9ки вроде и стук уходил
 

Andryy

New member
пружинки это старая тема и не советую,хотя сам ставил,в итоге скобы всё решили
 
Как выявил что скобы стучат? Как начали про это говорить, стал замечать летом что на гравейке с гаража лязг идёт на ямках, кочках. Менял колеса, направляшки смазываю, шевелись руками все намертво...есть одна мысль о куда этот лязг, но пока подожду выкладывать ее в группе. Сказал по секрету -ину
 
приветствую.
У меня тоже лязгало и как выяснилось стойки стабилизатора передние умерли…
 

YUYA

New member
по кочкам дать газку и на тормоз нажать,если брякать перестанет,значит скобы.
 

seguro

New member
Метал слабый на скобах идёт пальцами разбивает.вылечил расточкой немного,и новыми пальцами у токаря.
 

most

New member
О чем речь? У меня аут 2014 года ни чего не бренчит !!! Ни супорта ни скобы, пробег 105 к
Менял один раз колодки вкруг смазал направляйки и все
 

Сверху