Аутлендер 3 2020 года, последняя дверь закрывается с усилием, иногда приходится сильно хлопать. Бесит эта ситуация, думал пройдет со временем, уже

Minotauros

New member
Всем привет! Аутлендер 3 2020 года, последняя дверь закрывается с усилием, иногда приходится сильно хлопать. Бесит эта ситуация, думал пройдет со временем, уже почти пол года прошло. Подскажите кто как устранял?
 


Nadejda

New member
Заклей шумкой. И шумоизоляция будет, и дверь тяжелее станет и легче будет закрываться
 

BPays

New member
Не исправить. Хотя можно комплектацию поменять, чтобы с кнопки закрывалась.
 

Powersave

New member
а что ты имеешь ввиду? Можно сделать дверь, чтобы с кнопки закрывалась ?) объясни ! Я подумаю над этим вопросом )
 

serpenter

New member
А вообще это русская сборка. У меня и панель дребезжит. На приоре такого не было.
 

CroWn

New member
Не зависит это от РУССКОЙ сборки. Не гоните на Калужский завод. Ибо разницы нет между Калугой и Японией (был аут 3й 2012г.в., мадин джапан, все идентично)
 

Неясыть

New member
Во владении сейчас хl-япония и аут 3 - 2020 год. Езжу каждый день на обеих машинах, и до этого были японцы.Кому вы решили про Калугу рассказать?
 

Arikk

New member
назовите хотябы 5 отличий ( я про 3е поколение). НЕ ВИЖУ разницы. Ибо во владении был аут 3 2012, а сейчас 2019
 

dimkax

New member
Я владелец XL, но наслышан о тачках свежих-просто пи$дец там косяков >
 

crash

New member
а какие варианты? Катать на старых XL-ях? Я меняю авто раз в 6 - 7 лет. И что, мне искать XL? ((( по мне, откатал, продал, ну или поменял, и свежее авто. Да, косяков вообще у всех новых авто хватает. Будь то мазда, мерс, БМВ и т.д. . Аут, как Российский ( украинский) запорожец, прост и надёжен.
 

EngTnanslate

New member
Дело не в деньгах, я объяснил, что старый XL надёжнее Каждый д.. как хочет, мне вот на х не упёрлись эти современные вёдра, в которые будешь вваливать бабло
 
Считай это фирменным стилем модели...и 2,5 лет не хватило, чтобы эта проблема решилась... Уж я сделал всe что можно...
 

Alberta

New member
доброго времени суток, давно хотел найти такие порожки, которые вместо стандартного пластика лепятся, подскажи где нашел?
 

Сверху