аутлендер 3. Кнопки на руле иногда некорректно отвечают на отклик, нажимаю прибавить громкость - переключается на радио, и тому подобное. Как это

anton237

New member
Здравствуйте, аутлендер 3. Кнопки на руле иногда некорректно отвечают на отклик, нажимаю прибавить громкость - переключается на радио, и тому подобное. Как это лечиться ? Кто сталкивался ?

9-SA5PmLJ-Y.jpg
 


Poker2006

New member
заменить можно самому, ничего сложного, если что на Ютубе есть видео на эту тему. Насчёт цены на твой аут не знаю,т.к у меня XL, посмотри в инете.
 

Tox

New member
возможно, на ютубе есть даже руководство к действию) ставил не оригинал самый простой, подошел как радной
 

AntonEl2

New member
Ну тогда шлейф приезжает. Скоро будет хуже...
Вариантов то не много в данном случае :)
 

nevtopkumbb

New member
а какова цена, и возможно ли самому заменить? И не влияет ли этот шлейф на кнопки круиза и тд, тоесть на правую сторону
 
у меня на 175 начал глючить.Менять 20 минут,в инете инфы куча.Проблема только с аналогами,они не всегда долго ходят.А оригинал очень дорого.Можно попробовать с разборки оригинал взять.Это уже сами решайте.
 

Remint

New member
была на мазда 6 такая ерунда, в одном месте перегнуло шлейф, в итоге съездил к электрику, повреждённый кусок отрезали, чего то там запаяли и стало норм, правда на маздах шлейф с запасом идёт, цена вопроса вышла 2 тыс
 

Medovy

New member
этот шлейф (улитка) коммутирует все кнопки которые есть на руле, просто переломилась только одна жила, поэтому круиз пока работает.
 

Kusto

New member
Подрулевой Шлейф. 100%. Два раза уже его менял. Такой же outlander.
 

destroyerv

New member
Шлейф Коротит, надо разобрать руль, открутить болты с обратной стороны, вытащить пибику с подушкой, отключить шлейфы и сдать халабуду эту пайщикам, они демонтируют пружину, вернут пайку на место, и все в обратном порядке, или обращаемся к Али экспресс - тыщу отдаём и ждём прибытия всего блока со шлейфом )))) но про некоторые кнопочки придётся забыть
 

Сверху