Аутлендер 3. Скрипит пластина прикрученная двумя болтами, помогает на время если открутить и подвинуть в другое положение. Как с этим бороться? И что

dimond345

New member
Аутлендер 3. Скрипит пластина прикрученная двумя болтами, помогает на время если открутить и подвинуть в другое положение. Как с этим бороться? И что там за железка крепится, тяжёлая по ощущениям.

1A79si-Q6xE.jpg
 


Ребята из кожи прокладки делали.То же помогают.Я что только не делал ничего не получалось,и скотч под пластину и болты короче и герметик.Бестолку.Прокладки помогли,.
 
Мой путь решения данной проблемы на прошлом аут2 2012 :
- ставил шайбы, резинки и прочую фигню под болты, не помогло
- просверлил аккуратно на 3 - 5 мм вглубь, ввернул два самореза коротких и тишина. Резонирует в месте, где зелёным обвел. Сверлил с пылесосом, предельно аккуратно, чтобы крышу не задеть))).
Что за железка внутри, не знаю, но она там и сверлится тяжело (ощущение, что цельная балванка на болтах держится, не пустотелая )
 
подложи прокладку резиновую под болты, они держат противоскрипную пластину (вроде так называется) и ГЛАВНОЕ !!! ОТКРУЧИВАЙ БОЛТЫ ПО ОДНОМУ! иначе есть риск смещения этой пластины зае.. потом с ней.
 

Сверху