Аутлендер XL 11 г. Камера заднего вида стоит родная. Вопрос по камере. Приобрёл ГУ Teyes SPRO. Можно ли подключить камеру заднего вида Teyes, которая

Добрый вечер. Аутлендер XL 11 г. Камера заднего вида стоит родная. Вопрос по камере. Приобрёл ГУ Teyes SPRO. Можно ли подключить камеру заднего вида Teyes, которая идет в комплекте с ГУ, через штатную проводку, чтобы не тянуть новую проводку от ГУ на крышку багажника? Кто так делал?
И второй вопрос: родная штатная камера совместима с ГУ Teyes?
 


SnBr

New member
Штатная 6 вольт китай 12, как сделать догодаешся, можно и так и так заставить работать
 
Вопрос, зачем тебе камера от teyes? Родная лучше, хоть и хуже показывает, но как бы хватает чтобы понять куда ехать когда сдаешь назад.
 
преобразователь купи, нужно напряжение понизить. И оставь штатную камеру, т.к. ее не пескаструет в отличии от камеры teyes.
 
подскажи,если купил teyes для комплектации с заводским усилителем,а по факту в машине его нет?подключится без проблем?в чем там отличие?
 

most

New member
усилителя на teyes не будет, получается от предусилителя сигнал аналоговый пойдет на штатный усилитель, нужен еще усилок под сидушку.
 

Inervoice

New member
вообще тогда лучший вариант это оптику кинуть от teyes к усилителю
 

Yellowcat

New member
у меня рокфорда нет, в планах поменять динамики,я заказал на али teyes,не обратив внимания на надпись "с завода в автомобиле установлен усилитель звука". Вот теперь меня терзают сомнения :подойдёт мне эта мультимедиа? Или отменить заказ
 
смотри, у тебя щас подключение по кан-шине будет, визуализация климата, открывания дверей и прочее. Звука не будет! Нужно будет докупить усилитель и кинуть на него оптику. По качеству звука будет лучше чем просто с teyes сразу на динамики. Саб будешь ставить?
 

Сверху