Аутлендер хл 2.4 2008г. зашумел подшипник хвостовика раздатки ( куда входит кардан) . Вопрос у знающих, можно ли его поменять и как? Или только

Аутлендер хл 2.4 2008г. Всем привет, зашумел подшипник хвостовика раздатки ( куда входит кардан) . Вопрос у знающих, можно ли его поменять и как? Или только целиком искать раздатку ? Живу в маленьком городе, специализированных сервисов нет, а доедет или нет тоже не понятно
 


mathematician

New member
Можно отдельно поменять, снимай раздатку,разбирай и всё увидишь там ни чего сложного нет
 
там вроде как нужно с определенным усилием затягивать? Если не сложно можно ссылку где посмотреть что да как, а то не получается не чего толкового найти
 

SiriusMX

New member
я не записывал в борт журнал,о там ни чего сложного,затягивает как положено,не перетянешь не переживайте,там всё рассчитано.Подшипники только дорогие нынче
 
Я сам разбирал муфту, запись в борт журнале есть. Там и размеры подшипников есть. Я купил в сборе редуктор с муфтой. Вышло намного дешевле, чем взять отдельно один подшипник. https://www.drive2.ru/l/562952153518309465/
 

Сверху