Аутлендер XL 2.4 4WD 2011г. У кого было именно такое сочетание ошибок? В чем была причина? Появилось в момент наезда на кочку на скорости. Через OBD

Добрый вечер. Аутлендер XL 2.4 4WD 2011г. У кого было именно такое сочетание ошибок? В чем была причина? Появилось в момент наезда на кочку на скорости. Через OBD задние датчики АБС оба скорость не показывают. Блок умер или все-таки датчики? Тормозуха на месте

58gRVHLPxfE.jpg
 


Garikson

New member
сбрасывал, через сканер, снова появляются. В момент, когда происходит щелчок при наборе скорости (самодиагностика ABS)
 

trends

New member
не знаю. Как сейчас проверить? По ощущениям, коробка немного по другому стала работать (наверное об этом говорит P1773).
 
Разъем на блоке АБС пошатать попробовал, сидит плотно, но полностью ещё не снимал его, боюсь сломать фиксатор оранжевый
 

Umigatr

New member
фишки самих датчиков. Передние под капотом, задние в арках колёс. Возможно просто нет контакта, закис, или разорвался
 

kundalini

New member
Колодки проверь, может уже стерлись, было также сменил все прошло
 

veterok2308

New member
У меня на днях также почти было, только вместо ошибки тормозной системы у меня не работал полный привод
У меня отгнил провод датчика абс, поменял датчик - все пропало
 

KILL

New member
Ещё вопрос: может ли быть эта гирлянда из-за помирающего подрулевого шлейфа ( улитки)?
 

Lilii

New member
На моем ауте 2013гв левая задняя ступицв- датчик не читает магнит. Меняется только в сборе
 

Сверху