Аутлендер хл 2.4 механика.Подскажите кто знает если купить бу коробку от лансера внутрянка вся подходит

webdeco

New member
Всем привет.Аутлендер хл 2.4 механика.Подскажите кто знает если купить бу коробку от лансера внутрянка вся подходит?
 


kpv

New member
С Вашей то что произошло? Какой пробег и год авто? У меня тоже МКПП, пробег 286650
 

olympic12

New member
у знакомого гайка открутилась 5 передача вылетатала пожалел денег на вал и шестерню приварил сваркой 4 месяца все нормально а сегодня и 5 и 1 пропали
 

devious65

New member
Солидный пробег!!!
По поводу внутренностей с КПП Лансера, была информация, меняли шестерни 4 и 5 передачи, там передаточное число разное, и есть риск что 2.4 может порвать эти шестерни в нашей МКПП.
 

Animator

New member
я про то что 2.4 с МКПП просто на порядок лучше 3.0 с АКПП. Даже после такого аппарата и рассматривать 3.0 не стоит
 

YUYA

New member
Дим меня в принципе всё устраивает в вариаторе… вот только буксовать нельзя
 
Застрял один раз жёстко ну вот буксовал буксовал в итоге на пузо посадил и скажем так небольшой запах от этого материала который на сцепление забыл уже как называется
 

engim

New member
Абсолютно ничем не подтверждённая информация, чем лучше то? Короткими передачами, высокими оборотами при езде по трассе? Видимо вы на 3.0 не ездили
 

Сверху