Аутлендер хл 2007, 3.0пожалуйста, установлена сигнализация шерхан 5,вопросов не было с покупки авто(4 года),устанавливали не мы,сейчас начала глючить

Аутлендер хл 2007, 3.0

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, установлена сигнализация шерхан 5,вопросов не было с покупки авто(4 года),устанавливали не мы,сейчас начала глючить,а именно:срабатывает сигнализация, якобы открыт багажник(но на самом деле закрыт),и ошибка на брелке вылезает.С автозапуска 1 раз не завелась,когда был глюк.Сегодня глюк повторился(спустя неделю).Стоит проехаться на машине,все проходит само собой.
Но проблема не решается,все может повторяться.

Что делать,устанавливать новую сигнализацию?Ведь ремонт этой смысла не имеет?Поделитесь советом Благодарю.
 


Была похожая проблема с такой же сигнализацией ещё на старом авто. Это начиналось именно в дождливую погоду. Нужно ВДшкой пройтись по концевикам, помогает.
 

Edige

New member
Стоит мэджикар А, такая же хрень. Либо после дождя, либо после мойки, потом чуть просохнет и нормально. Все перепробовал, ничего не помогает
 

Wenisleenny

New member
У меня с покупки тоже был магикар 5ый. И из-за разряда старого акума, он упал в аварию. В итоге я поставил Старлайн, а магикар выкинул в мусорку.
 

Gilraenn

New member
Возможно провод перетерся,который идёт на конечник и постоянно замыкает на массу, попробуй его обрезать,причем обрезать у блока сигналки, у меня было такое, но прикол в том что на брелке показывает багажник,но может быть и капот если он тоже подцеплен
 

Sceptic

New member
Ну какой же это багажник, концевик капота от сигналки сгнил просто и все. Снимите разъём с него и все
 

mail77

New member
в сырую погоду залипает концевик, даже когда снежинки попадают теплой зимой)))
 

Pervak

New member
Меняй, такая же была при покупке, моросила постоянно, заменил через месяц
 

Сверху