Аутлендер xl 2007г. Столкнулся с высасыванием АКБ! Замеры показали 0.62мАп,за сутки не завести! Думал как и у многих блок синезубый глючит,

simuran

New member
Всем привет! Аутлендер xl 2007г. Столкнулся с высасыванием АКБ! Замеры показали 0.62мАп,за сутки не завести! Думал как и у многих блок синезубый глючит, отключение ничего не изменило! Изменило только то,что выдернул предохранитель салонный номер 8 и все стало норм 0.04мАп

В общем кто может сталкивался,или может есть какие идеи куда дальше копать? Этот предохранитель если не ошибаюсь на доп оборудования идет! Сига демонтирована, которая шла с салона! Без этого преда не закрывается и не открывается машина с ключа"с кнопок",и при каждом выключении зажигания как я понял сбрасывается комп, так как с каждым включением зажигания, все трещит,щелкает- в общем настраивается!

GYlysBjCqJ4.jpg
 


Remint

New member
а эти девайсы к 7му преду не относятся? Попробовать то -попробую, но не думаю что они от этого преда идут! Музон работает без преда
 

Artyr Akhtyamov

New member
за список спасибо!все эти функции получается надо выявить вручную? Методом отключения?
 
Ну да... Я бы вернул пред на место, и попробовал провести замер еще раз. Убедившись что все двери, капоты, багажники закрыты.
Вдруг не оно...
 

kms

New member
получается, что выявить одну из этих причин теперь можно путём отключения по одной "описанной опции"?
 

dimusimus

New member
ещё бы кто подсказал где блоки всех девайсов от преда номер 8 находятся
 

BPays

New member
А что еще не штатного есть? Регистраторы, USB, сведодиоды в подсветке. Может какая лампочка не горит...
 

Uriy1955

New member
нештатного вообще ничего нет! Вот лампы салона мозг компостят то горят то нет! Передние меж козырьками все четко!
 

Сверху