Аутлендер XL (2008) года выпуска. Штатный аукс выход в подлокотнике не установлен, но на просторах интернета вычитал массу решений для выхода под аукс

letmeknow

New member
Аутлендер XL (2008) года выпуска. Штатный аукс выход в подлокотнике не установлен, но на просторах интернета вычитал массу решений для выхода под аукс кабель. Открыл тунель и нашёл вот такой разъём. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Где покупал, заказывал переходник? Как он правильно называется? Может есть ссылка на али экспресс?

Спасибо!

5VVoSi8kBLg.jpg
 


Форсаж 777

New member
Если не ошибаюсь, то это не тот разъем. Разъем AUX расположен за крышкой подлокотника со стороны заднего ряда сидений и он 4 контактный.
 
Разъём стоит сзади в подолококотнике,я купил сам провод,а электрик за 200 и 10 мин подключил,есть более дорогой вариант купить на exist штатную розетку,цена была рубля 2,5.
 

El Emigrante

New member
Смотри драйв 2 там человек делал. Все понятно и доступно)+есть фото.
 

Hoda

New member
разъем находится на подлокотнике водителя, с задней стороны. планка на клипсах (ничего откручивать не надо), разъем пятиконтактный - 3 аудио, и 2 вроде как для видеосигнала (не проверял). Синий земля (общий). Переход на аукс на магнитоле - удержание кнопки CD. Звук как и на всех ауксах чуть тише и немного обрезан по частотам. Да он есть на 2008 г.в. По итогу эти провода приходят к магнитоле и можно врезаться и там.
Вроде всем ответил?
Да я делал, у меня есть... дерзайте
 

Umigatr

New member
На ютубе разборка магнитолы есть ничего сложного и провода какие подрезать и запитаться, но у тебя таких не будет, будешь делать как я
 

shkafa

New member
https://www.google.ru/search?q=разборка+магнитолы+мицубиси+аутлендер+хл&newwindow=1&dcr=0&biw=360&bih=296&prmd=vin&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjNktX9wuvWAhXFPZoKHR-WCiIQ_AUIEygC#imgrc=PhmD-r_E5nnlXM:
 

buratina

New member
Выбирай если будут провода из чёрного синего и розового, чёрный земля, если нет там проводов то тыкай туда и ищи контакт
 

Сверху