Аутлендер xl 3.0.2008г. Что за бешеные цены на подрамник. Ладно новый 53к.стоит. Б. У. То 38к > > . Может кто знает адекватные разборки? Спасибо.

Добрый вечер. Аутлендер xl 3.0.2008г. Что за бешеные цены на подрамник. Ладно новый 53к.стоит. Б. У. То 38к > > . Может кто знает адекватные разборки? Спасибо. 4000a022 артикул

B2Pt0c1InQM.jpg
 


тоже так себе "человек" не кидала конечно, брал у него козырёк панели и бардачек кожанные, пришёл бардачек потрепанный слегка, но в глаза сильно бросается, отправил ему фото и ни ответа ни привета... прочитал сообщения и молчит...
 
ну так то я деньги за это платил... отправит он вам допустим подрамник с трещиной, так же скажете мелочи??? Я больше имел ввиду что обратной связи от человека никакой нету, он бабки получил и молчит сидит...
 

Animator

New member
ну так вернули же. Да, согласен. Наша вина, что не крутанули колеса. С виду они были ровные.
 

cixinwano

New member
да, вы считаете что это просто - вернуть стоимость товара и всё.
А было бы куда лучше самим приехать и забрать свой косяк, тогда вы поняли, что испытывает человек у которого нет времени на не запланированные разъезды.
 

Mr_K

New member
Дык это болячка что первого поколения, что второго... Да и смысл б/у брать, чтоб он сдох через год или два? Купить новый, обработать антикором прям поверх заводской краски, высушить, поставить, сделать развал и забыть на 10 лет минимум как страшный сон..
 

FreeLancer

New member
Спрос, как говорится, рождает предложения. Поэтому и цена неадекватная.
 
спрос на б.у. рождает воровство машин. Питер вон весь год лихорадило, каждую неделю в группе писали об украденном авто
 
спрос на б.у. рождает воровство машин. Питер вон весь год лихорадило, каждую неделю в группе писали об украденном авто
 

Неясыть

New member
все проверил, даже один заказывал. 4000a022 мой артикул, а выдаёт почему то эти. Эти все неподходят, даже оригинал
 

Сверху