Аутлендер XL 3.0 2008г. может кто сталкивался. Перестало раскладываться и складываться зеркало со стороны водителя. Всё работало, ни каких

BlackBurn

New member
Всем привет Аутлендер XL 3.0 2008г. может кто сталкивался. Перестало раскладываться и складываться зеркало со стороны водителя. Всё работало, ни каких признаков не было, сегодня сел а зеркало развернулось на половину, помог рукой и теперь вообще не шевелится. Моторчик работает (слышно) а не складывается. В чем может быть причина, может разбирал кто? На драйве полезной информации не нашёл. Выручайте. Всем добра.

tqaIijX0VSA.jpg
 


EngTnanslate

New member
Может быть пазы стерлись, на которых оно крутится. Сильно надо помогать рукой или совсем легко?
 

tyler66

New member
ну у них же есть места так сказать ограничители. В каких то положениях нужно приложить усилия а в конце как будто вообще не фиксируется
 

Jhohnv

New member
Есть зеркало водительское если что, корпус треснут, механизм и зеркальный элемент целый
 

Divine One

New member
У меня так было когда какой то. удак мне на парковке зеркало сложил. Вручную помог до лёгкого щелчка( видимо в разы какие то вернулось) и сразу нормально стало
 
Там щелчок нужно помочь сделать зацепу моторчика, просто внутрь его обратно сложи и нажми на кнопку он сам встанет в рабочее положение
 

dqdok

New member
у меня так было когда оно примерзало. потом когда отогревал фиксировалось
 

Сверху