Аутлендер XL просела жопа, как думаете заменить пружины или просто проставки поставить? Говорят от Волги подходят, кто катает на таких? Как ощущения

Макс Боев

New member
Всем добрый вечер! Аутлендер XL просела жопа, как думаете заменить пружины или просто проставки поставить? Говорят от Волги подходят, кто катает на таких? Как ощущения?
 


vizual

New member
На прошлой неделе поставил ПШ28. Родные прошли 195000км. Замер по задней арке- с 71см на 79 см.
 

texnikru

New member
Можно и так и так. С новыми пружинами главное, что бы длина хода амортизатора не превышала штатный режим. Иначе аморты ушатаешь. Разумеется, с учётом того, что новая пружина просядет через несколько дней после установки.
 

ELar

New member
Катаюсь на волговских 3 года уже.Брал на три риски на пружинах самые жёсткие.
 

Seo-Seo

New member
тупо прихожу в магазин, где есть запчасти ГАЗ и говорю: "Дайте пружины от Волги с тремя рисками?". От какой Волги меня наверняка спросят
 

alex_design

New member
Поставил ШП28 отлично все, жесткие, не проседают, поднялся на 5 см примерно. Единственный минус бывает пробивает на лежачих
 

Mr. Djeck

New member
Спасибо, тоже задумался менять. Газовое оборудование бак на 54 литра это примерно пусть 60кг + фаркоп 30кг итого всегда почти 100 кг в багажнике.
 
Поставил вкруг Лесджифорс и проблем нет. По три рубля за штуку. Еще от тазика я не ставил
 

Rinata

New member
Заказал шп28, скоро буду менять. Сильно проседает зад при полной загрузке. Сказали +2 см будет в отличие от стандартных пружин
 

Сверху