Аутлендер хлЗаметил дикий стук передних суппортов,едешь по неровностям и просто треш.Колодки новые,пальцы тоже,диск в допуске.Как решить эту проблему

Всем привет.
Аутлендер хл

Заметил дикий стук передних суппортов,едешь по неровностям и просто треш.
Колодки новые,пальцы тоже,диск в допуске.
Как решить эту проблему подскажите пожалуйста (без замены скоб и подобного), бюджетно..

Всем хороших выходных!)
 


seguro

New member
это временно лишь поможет. Проще смазку заменить. Если не помогло. Либо пружины ставить либо новые скобы. Либо токарь
 
Откручиваешь один болт, отводишь, берёшь резиночку в размер что бы туго назад прижимался супорт и вкручиваешь болт обратно вуаля забудешь года на два пока пальцы совсем не сотрутся или дыра в скобе не станет как у твоей бывшей)
 

FreeZeer

New member
Завтра буду заниматься этим Резинки менял 3 раза, это все совсем не на долго
 

Andryy

New member
так будет перекос с резинкой просто по одной стороне прижмeт сильнее а так хозяин барин
 

Inervoice

New member
не знаю. Будем тестить. Но, такой вариант крайне распространен, судя по интернету и не только на аутлендерах. Резинки реально уже надоело менять. И дубли ставил и оригинал сейчас, всё это лажа. В моём случае, уже не решает проблему. По самим направляйкам кстати тоже, новые стоят, это тоже ерунда.
 
я не имею ввиду а направляшках резинки а просто чуть меньше половинки саленблока отрезаешь и между супортом и цилиндром вставляешь и супортом придавливаешь и закручиваешь на место
 
да я понял про это. Тут для все информация в ответе содержалась) Идея интересная но пружинки я уже купил. Завтра на работу поеду, у меня обработка днища в плане и суппорта. Назад дороги нет
 

n01038

New member
Антискрипные пластины замена либо под пластины кусочки пластин
 

Сверху