Аутлендероводы 3го поколения, кто менял задний ступичный узел, что ставили, сколько уже пробег? Есть оригинал за 12-15, есть разные заменители, Febest

trinet

New member
Всем привет! Аутлендероводы 3го поколения, кто менял задний ступичный узел, что ставили, сколько уже пробег? Есть оригинал за 12-15, есть разные заменители, Febest отметаю, другие не знаю кроме Масумы за 5, сейчас склоняюсь к ней.
 


Поменял оба, ставил оригинал, но первый мне пришёл 035, а второй 073(говорят он лучше) цена 11300(за ступицу). 6000 проехал, всё отлично.
 
А я по глупости поставил LYNX за 8000 . Не проехал и 7 тысяч км, как опять загудела((( Поменял на оригинал и пока проблем нет. Многие советуют не экономить и брать ориг ступицы. Так как скупой платит дважды
 

nuclear_zomby

New member
Ставил Патрон,но через 11000 км загудели,деньги вернул по гарантии,щас катаюсь на Сатовских ступицах
 

settyy

New member
Оригинал ставил. Пробег на аут 3 был 100т. Поменял сначала левый, через 1000 км приехал(загудел) правый. Тоже оригинал заказал. У него бери https://vk.com/id133785290, проверен)
 

Сверху