аутлендороводы) что нужно сделать чтоб стекла закрывались автоматически когда ставишь на сигнализацию машину, машина 2012 г 3 поколение, у меня на на

anton237

New member
Доброго дня аутлендороводы) что нужно сделать чтоб стекла закрывались автоматически когда ставишь на сигнализацию машину, машина 2012 г 3 поколение, у меня на на другом ауте 2010 года автоматически закрывали ничего не делал

im8vhnxjqWw.jpg
 


Russian

New member
На сколько я знаю это отдельный блок надо покупать и устанавливать
 

webdev

New member
и как это делается? Мне тоже интересно.
Когда заезжал и консультировался мне сказали, что это невозможно.
 

olympic12

New member
блин. Где то это я пропустил(. Кто этим занимается в Уфе тишина, а к офам ехать не охота
 

PPPoE

New member
Просто активация функции не поможет, так как нет физического блока доводчика. На Али около 4,5-5 рублей стоит, ставится в дверь водителя в разрыв штатных штекеров проводки блока управления стеклами - при постановке на охрану открытые окна закрываются поочередно.
 

Slezinka

New member
незнаю мне при установке сигнализации активировали стекла и зеркала. Подедь кто занимается прошивкой автомобиля он посмотрит по программе есть такая функция или нет я думаю зависит от комплектации.
 

Stepan_3000

New member
всё правильно! Тебе активировал функцию сигнализации. А на Аутах, узнавал и у официалов и у тех кто занимается тюнингом, не стоит блок доводки. На Паджериках тоже не ставят.
 

AsD_LvS

New member
У меня Комплектация ultimate, сказали что модуль дополнительно надо ставить, тогда окна будут закрываться
 

Сверху