------- AUTO-LOKER: ШВИ и перетяжка салона------- Здесь раздевают и одевают тачки каждый день Сайт: auto-loker.ru Инстаграм: instagram.com/autoloker

tyler66

New member
------- AUTO-LOKER: ШВИ и перетяжка салона-------
Здесь раздевают и одевают тачки каждый день
Сайт: auto-loker.ru
Инстаграм: instagram.com/autoloker
DRIVE2: www.drive2.ru/o/Auto-loker
Vk: vk.com/autoloker
премиальная шумоизоялция салона
перетяжка потолков
перетяжка и ремонт салонов
качественная покраска и декор деталей салона
пошив ковров
изготовление салонных подушек
Балашиха, МО, Щелковское шоссе д. 2
www.instagram.com/autoloker
vk.com/autoloker
+7 (495) 724-35-77
_________________________________________
#ШВИ #шумка #шумоизоляция #перетяжкасидений #перетяжкасалона #автолокер #autoloker
 


simuran

New member
Интересно сколько стоит шумка на Митсубиси аутлендер хл 2008 года
 

Nadejda

New member
сам себе сделал недели две назад в 3 слоя, и полы и двери и потолок и крылья и арки, материал 8000 за все, эффект супер
 

zithromaxr

New member
в нашем варианте себестоимость розничная материалов 18.000 р., вы только представьте во сколько раз лучше эффект можно было получить, не экономя на себе!
 

arval

New member
а кто сказал что я экономил на себе ) я ясно сказал что эффект супер ) и очень доволен, тише в разы. Не думаю что у Вас, раз вы затронули смело эту тему, наступает идеальная тишина. Люди в моем салоне сказам что поражены шумкой, люди, которые не являются моими друзьями и даже знакомыми ) так что не зная о чем говорите - хотя б не делайте уверенный вид, того что я экономил )
 
да вы нас не так поняли! Я просто говорю, что используемый нами класс материалов - самый топ на 2018 год. И сравнивать его с тем, что купили вы попросту нет смысла. И дело тут не в понтах, котлрые заложены в дорогие материалы. Они действительно лучше работают, а так же при более широком диапазоне температур. Если базовые материалы перестают функционировать при минус 5, то дорогие держатся до минус 20-25.
 

Сверху