- AUTO-LOKER=- - Здесь раздевают и одевают тачки каждый день премиальная шумоизоялция салона перетяжка потолков перетяжка

Aleksandr33

New member
- AUTO-LOKER=- -
Здесь раздевают и одевают тачки каждый день

премиальная шумоизоялция салона
перетяжка потолков
перетяжка и ремонт салонов
=============
Мы в Instagram / Мы в VK
Подписывайтесь, ребята ежедневно делятся интересными тюнячками для своих клиентов
=============
Балашиха, МО, Щелковское шоссе д. 2
www.instagram.com/autoloker
vk.com/autoloker
+7 (495) 724-35-77
_________________________________________
#ШВИ #шумка #шумоизоляция #шумоизоляциятигуан #Mitsubishi #Outlander #Аутлендер #АутлендерXL #OutlanderXL #аут #перетяжкасидений #перетяжкасалона #автолокер #autoloker

JcuQyIK-O7Y.jpg
 


Я своего аута там шумил. Сделали достойно. Есть конечно к чему предраться, в плане сломанных при вскрытии и не поменянных клипс - но уверяю выс, это мелочи. Зато шумо изоляция теперь в машине отличная, делал полную.
 
сам там делал аута. С личным присутствием при процессе. Все клипсы, которые сломали при разборе (всего три!!! из всего авто, что уже говорит о профессионализме мастеров) заменили на новые сразу же. Очень доволен. Тишина - это раз, пропал эффект консервной банки. Стал дольше остывать салон зимой на стоянке. Штатная акустика заиграла в разы приятнее!
 
а у всех такое положительное впечатление от шумки? я сделал самую дорогую и полную шумку но по ощущениям какого то вау эффекта нет, машина все равно шумная
 

SSemikolennykh

New member
по ссылке (ссылка выше есть) на сайте "Локеров" есть ценник - 33 рубля сейчас вместе с материалами и работой за третий Аут.
(Я в сентябре 15-го шумил еще за 28, на неделю опоздал - было бы 26 ).
 

Nadin-ka

New member
я спрашиваю т.к. уже сталкивался с ситуацией когда на сайте одна цена, а по факту приезжаешь и тебе начинают накручивать и разводить и в итоге цена на порядок выше. вот поэтому и спрашиваю сколько встала шумка владельцам которые оставили положительные отзывы.
 

strx

New member
все в соответствии с ценами на сайте, лишнего не взяли. Замена сломанных клипс бесплатна. По окончании работ выдали бумагу о выполненных работах с гарантией (сказали если будут "сверчки" по салону - приезжайте - исправим). Моторный щит и торпеду не шумил, на сайте говориться, что это за отдельную стоимость (тогда было +10 руб, сейчас, вероятно, дороже). Они сами советуют эту операцию с осторожностью, т.к. в торпедо наиболее вероятно появление "сверчков". Говорят, если есть возможность и время приезжать к ним за устранением их, то сделают, если проблематично приехать, то не рекомендуют.
 
да не за что)) А так мне даже сама организация процесса понравилась - я к ним издалека приехал, т.к. делать мне было нечего и я остался у них на все время работ. Вопросы задавал, нос совал, фотографировал - вобщем всячески "мешался", но мне сразу сказали - всё можно, только "под руки" не лезь))) Есть зона для клиентов с чаем и печеньками, диваны кожаные с собственным пошивом как примеры вариантов отделки салона. Есть инфо-стенды с используемыми материалами. Авто делаются сразу несколько (ангар большой) - можно поглазеть и на другие тоже. На каждое авто своя бригада.
 

Webmoney24

New member
Да, еще один момент - работают по предварительной записи и очередь имеет место быть, я в свое время недели на три вперед только смог записаться, поэтому на "26 руб" не успел... отдал 28)) Но отработали их на 100%)))
 

Advepr

New member
на сайте обещают за 9 часов. Я приехал к 10, в 18 (даже чуть раньше) выехал готовым.
 

Сверху