Аутоводам для информации:был сегодня на диагностике по вариатору в Москве на бережковой набережной.,реклама сервиса в группе проходит.увидел,позвонил

toptop

New member
Аутоводам для информации:был сегодня на диагностике по вариатору в Москве на бережковой набережной.,реклама сервиса в группе проходит.увидел,позвонил на горячую линию,меня записали на 11 часов сегодня.короче приехал там сервис серьезный,чисто по варикам и автоматам.мастера зовут Виниамин,принял по времени,прокатился за рулём со мной естественно,послушал и сказал не вижу повода для беспокойства варик себя хорошо чувствует,потом подключил компьютер посмотрел давление и сказал что как в книжке 0.7 по-моему,т.е в идеале.и я довольный как слон помчал домой в область, избегая Москвичей прущих на дачи)))).короче мастер видно с пониманием своего дела,грамотный.,рекомендую.p.s ах да и самое главное чуть не забыл.по горячей линии сказали что диагностика бесплатная и действительно денег не взяли.типа оплачивает jatco.бывает же такое)
 


Victor Shagin

New member
чудеса какие) интересно jatco само оплачивает или все же в пополаме с Рольфом...
 

simuran

New member
ага)) просто так поехал, потратить полдня )) походит тупо на рекламу!)) никому ничего jatco не оплачивает, да и собственно за что?))
 

ЖукД

New member
Работа оценивается тогда, когда выполняются определенной сложности действия.
А насколько сложно послушать посторонние звуки и посмотреть давление (конечно при наличии общедоступной ELM и CVTz50) - это для каждого по разному
 

Alexch

New member
не совсем понял к чему это))) но тут мастер, если взять гипотетическую ситуацию провел определенную работу, потратил время, покатался и подключился >
 

qwertypad

New member
Я не критиковал, просто моё мнение. Сказано было к тому, что эта "работа" не сложная, то что он сделал. Но я же сделал оговорку - кому-то не сложно, кому-то сложно
 

deiww

New member
Реклама сделал свое дело и заманила клиента, а это самое главное.
 
он же им ни копейки не заплатил. Пострадал только сам производитель вариков Датко, который компенсировал сервису расходы на диагностику исправного(!) вариатора.
 

Tox

New member
я был в данном сервисе. У них всё забито машинами, наверное машин 30 стоит перед сервисом со снятыми вариаторами. Люди по недели ждут записи на ремонт, так как ремонт у них дешевле, чем у других (Джатко компенсирует часть затрат на ремонт).
 

ye13

New member
ага, видите ещё фейковый Чумаков тут появился, который там был
 

bestprofit

New member
Пока оформляли документы, могли исправный варик поменять на убитый.
 

Serge_new

New member
Этот сервис ещё в прошлом году выиграл тендер Jatco на пост-гарантийную диагностику и ремонт вариаторов. То есть, компания Джатко (как производитель вариков) действительно компенсирует им стоимость диагностики и какую-то часть расходов на ремонт, потому у них и десятки вариаторов в ремонте, в том числе и Аутлендеров. И меня это радует, что Jatco беспокоится о репутации своих вариаторов на российском рынке. В отличии от того же представительства Митцубиши, которым как раз наплевать на потребителей: гарантия кончилась и вариатор сломался - это твои проблемы.
 

Сверху