аутоводам!!! Появился такой вопрос,у меня аут 3 2014года,не могу понять,есть такая функция закрывание стекол при постановке на охрану,сигналка шерхан

Всем привет аутоводам!!! Появился такой вопрос,у меня аут 3 2014года,не могу понять,есть такая функция закрывание стекол при постановке на охрану,сигналка шерхан логикар 5i,Спасибо
 


Здравствуйте.
Штатных средств доводчика всех стёкол нет.
Есть вариант покупки на Алишке установка ( требуется вроде перепировка).
Тема поднималась на Драйве и красном форуме.
 
Я просто в шоке,что даже по can модулю этой функции нет,на других авто можно чисто сигналкой настроить функцию комфорт и все гут,здесь пробывал ни хрена не получается
 

nik2n

New member
не на всех. На которых (рестайл) нет всех стеклоподъёмников с авто режимом, у тех нет и доводчиков соответственно.
 

Andryy

New member
Ещё в 90-е годы в любой шарашке или на рынках продавался доводчик стёкол, который подключается к сигнализации. Не думаю, что сейчас такие не продают.
 
Есть недорогие блоки, ставятся в параллель кнопкам стеклоподьемников на водительскую дверь, берется питание и с сигналки один управляющий свободный канал и программируется на постановку охраны, в итоге блок отрабатывает имитацию последовательных нажатий клавиш и все открытые окна закрываются каждый раз. Я такой ставил сам себе на Шевроле Лачетти, думаю тут у нас не сложнее это сделать.
 

Сверху