Аутоводы кто ставил себе гбо кто какое оборудование сколько проехали какой расход.я вот поставил омвл аут 2.0 передок по трассе 9 л это 100_120 по

Hacker_TON

New member
Аутоводы кто ставил себе гбо кто какое оборудование сколько проехали какой расход.я вот поставил омвл аут 2.0 передок по трассе 9 л это 100_120 по году до 12.мне нравится, двигатель работает тише и мягче
 


Stag 4 поколения. Аут хл 2011 год пробег на газу тысяч 20 полет нормальный. Перед газом увеличил зазор клапанов впуск 0,25 выпуск 0,35
 

Ivan Sakharov

New member
а сколько общий пробег у тебя.у меня 152 вот незнаю стоит лезть в клапона или еще рано,был у моториста тот сказал не мешай машине работать типо до 200 тысяч нехрин туда лезть
 

Yellowcat

New member
160. Ну я капиталил его. Старые хозяева перегрели. Вот тогда и увидел что клапана плотно не прилегают
 

legna

New member
вот балкон на 53 литра, стоит омвл пробег на газу подходит к 100000
 

sergksm

New member
я машину в сентябре купил прошлого года, и как раз прошлый хозяин в сентябре делал осмотр Балона, теперь только через 2 года
 

Tox

New member
понятненько я вот тоже недавно поставил еще только тысячу на катал все устраивает
 

Datapoint

New member
Был аут расход 14-17 летом по городу/ зимой 18-22 как то жил на бензе норм) был крузак расход 30-35 с газом около 35 + -, сейчас 3х литровый субарь на 95-98 бензе 18-20 на газе где-то 15)
 

Сверху