аутоводы ! Поделитесь советом, какие лучше поставить передние тормозные диски по цене-качеству ? старые цже кончились аут 08

PlayB

New member
Добрый день, аутоводы !
Поделитесь советом, какие лучше поставить передние тормозные диски по цене-качеству ? старые цже кончились
аут 08 V6
 


perq

New member
NIBK себе поставил очень хорошие, соответственно и колодки этой же фирмы.
 

alex_ovd

New member
вот эти тоже рекомендует человек, который исключительно тормозной системой занимается
 
ну я незнаю что именно у вас "не очень", сами проехали на них 50000 и ничего "не очень" в них не увидели.
 

NEVERHOOD

New member
как вы представляете скрип дисков? Скрипеть могут колодки, но никак не диски. Для колодок Ате характерно небольшое поскрипывание при притормаживании, и то не всегда. А если уж у вас **пец как скрипят, то это уже вопрос не к Ате, а к тому как вы их прикатали после установки. Человек спросил "какие диски?" про колодки разговоров не было.
 
я ставил всё полностью Ате, колодки скрипят, а диски чуть подбивают на трассе, если на скорости папу раз в тормоза ударить, начинают подбивать. Вообщем не очень я остался доволен. Я думаю это не из за того что стоят Диски R19.
 
ну диски начинают бить на скорости только если вы их перегрели где то и въехали в какую нибудь лужу. Только после этого они начинают бить/подбивать на скорости. Так что проблема бьющих на скорости дисков и скрипящих колодок не в Ate, а того кто за рулём. 6 лет продаю тормоза Ате, и ни у кого их просто так не повело. А вот если на перегретых влететь в лужу поведёт любые.
 
я знаю чего Диски бояться, но у меня стали бить после одного дня езды. Ладно, закроем этот вопрос, просто я остался не очень доволен. >
 
Если тормозов хватает, то бренд роли мало играет. Родные я загнул. Поставил комплект новых ate с колодками от них же, холодные скрипят ужасно в пробках- тоже загнул . В итоге свап и перед и зад, знал бы раньше - меньше бы потратил денег.
 

Сверху