Аутоводы, подскажите ответ на вопрос ?! Кто пользовался шторками на передние стекла ? Какие отзывы ? Стоит ли шторки вешать на стёкла ? Суть в том,

Seovita

New member
Аутоводы, подскажите ответ на вопрос ?! Кто пользовался шторками на передние стекла ? Какие отзывы ? Стоит ли шторки вешать на стёкла ? Суть в том, что предстоит ехать на Чёрное море, но солнце на юге я думаю будет греть так, что на стёкла придётся вешать полотенце ))) Может и нет толка в шторках ? Ну а если есть, то какие посоветуете, где заказать. За ответ каждого благодарю, жму руку
 


Deon

New member
Закатался 50%пленкой, все отлично, притемнил, ультрафиолет не пропускает, в салоне приятно и гайцы не тормозят. Катаю уже год. И на юга гонял!
 

qwertypad

New member
Лобовое и два передних атермальные, задняя часть на штатную тонировку наклеил 5% люмар, всё отлично
 

engim

New member
От сеток в голове происходит какой-то коллапс: ячейки близко, предметы в боковом зеркале далеко. Кажется что едет крыша, по крайней мере мне страшно некомфортно. Прежде чем покупать сетки — попробуй посидеть в авто с ними. Но я б не брал.
 

neobroker

New member
Чёрные шторки от солнца вызовут обратный эффект - салон будет быстрее нагреваться.
А штрафуют за них, незаконно, точно так же, как за управление с тонировкой или с предметами, ограничивающими обзорность. Хотя, ни к тому и ни к другому они не относятся, т.к., не являются тонировочной плёнкой и не ограничивают обзор.
 

Fred

New member
Советую брать Лайтово с мелкой сеткой. Обзору не мешают. Для заказа пишите в лс, сделаю скидку 10%
 

igor_d

New member
Позарился я как-то на такую сетку, заказал на все четыре окна, в итоге, поездил с ними не долго и снял . Ставлю только когда еду на рыбалку с ночевками, от комаров, чтобы ночью окна приоткрыть. Значит минусы: когда подъезжаешь к любой сфере автоуслуг, приходится открывать дверь, так как стекло опускается а сетка нет и это меня добило на третий день, парковочный билет взять а после вставить в автомат, целая проблема . Так что я не советую . Учитесь на ошибках чужих! Но это мое мнение, может вам страсть как хочется их купить и установить, то хотя бы не все четыре для начала.
 

ritm

New member
спасибо ! Я абсолютно ровно отношусь к этому ! Но ехать на юг, да и там ездить солнце очень сильно будет припекать. Поеду с детьми, дети все равно в машине уснут, придётся на окна полотенца вешать, а от них вообще обзора нет. Клеить пленку нет желания, так как до первого поста и стоять её обдирать - не серьезно.
 

neobroker

New member
Каркасные сетки ставлю только когда в жару на дальние расстояния гоняю (не жарит руку и салон ), и на парковках,что бы солнце салон не нагревало. Из минусов : в боковое зеркало тяжело определить скорость и расстояние до Авто в соседних рядах (особенно на скоростных дорогах), неудобно перестраиваться. Приходиться ещё в зеркало заднего вида смотреть . Ночью с сеткой не ездил, тут не подскажу >
 

SiriusMX

New member
спасибо за отзыв ! Особенно про определение скорости и расстояния до авто - это серьезный вопрос !
 

Сверху